• Присоединяйтесь к нам в:

Пятизвёздочный отель Хилтон Абу Даби (Hilton Abu Dhabi) находится в одном из красивейших городов ОАЭ, практически, в самом его центре. Расположившись на набережной Корниш, Хилтон Абу Даби открывает своим гостям прекрасный вид на Персидский залив. Отель принадлежит всемирно известной корпорации Hilton Worldwide и это говорит само за себя. Принимая решение купить туры в Эмираты и остановив свой выбор на Hilton Abu Dhabi, туристы могут быть уверены, что сервис будет на самом высоком уровне.

Отель Хилтон Абу Даби

Туры в Эмираты: Hilton Abu Dhabi 5* - все условия для качественного отдыха

Отель представляет собой десятиэтажное здание с комфортабельными номерами различных категорий. Туристическая компания «Южный Берег» учитывает все пожелания и готова помочь в выборе номера. Отель располагает собственным пляжем, который выгодно отличается чистым и мягким песком.

Отель Хилтон Абу Даби

К услугам гостей – бесплатные зонты, шезлонги и полотенца. На территории отеля – три изумительных бассейна с контролем температуры воды.  Для туристов, предпочитающих семейный отдых, купить тур ОАЭ и конкретно в Hilton Abu Dhabi будет отличным решением. Здесь созданы все условия для малышей – чудесная детская площадка, детский клуб, анимация и бассейн для самых маленьких.

Отель Хилтон Абу Даби

В распоряжении туристов современные SPA-салон и фитнес-центр. Питание организовано по системе полупансиона. Кухня великолепная, присутствует и детское меню. В отеле находится девять ресторанов, в том числе японский,  итальянский и латиноамериканский.  

Отель Хилтон Абу Даби

Hilton Abu Dhabi 5* открывает превосходные возможности для любителей спорта, располагая площадками для пляжных игр, отличными теннисными кортами.

Отель Хилтон Абу Даби

Для серфингистов купить тур в Арабские Эмираты, значит, «поймать волну» легендарного Персидского залива и посоревноваться  в скорости с тёплым ближневосточным ветром. Город Абу Даби - это средоточие разнообразных развлечений, а набережная Корниш является идеальным местом для прогулок. Любители шопинга всегда смогут утолить свою страсть к покупкам в огромном торговом центре Марина Молл (Marina Mall), до которого не более двух километров.

Похожие материалы

Отдых с детьми зимой

Где тепло зимой или куда поехать зимой на море?

Отдых зимой

Туры в Таиланд - экзотический отдых за разумные деньги!

Раннее бронирование туров на Новый год

Раннее бронирование туров в Испанию

Оздоровительный отдых летом

Экскурсионные туры летом

Отдых в России летом

Туры в июне