• Присоединяйтесь к нам в:

В Дубае расположен крупнейший на Ближнем Востоке парк развлечений Уондерленд (Wonderland). Достаточно переступить его порог, чтобы оказаться в мире чародеев-фокусников, забавных клоунов и уличных музыкантов. Планируя отпуск и желая найти тур в Эмираты (ОАЭ) для семейного отдыха, нельзя упустить  возможность побывать в этой замечательной Стране Чудес. Гостей волшебного Уондерленда встречает его символ - попугай Миту. Забавная птичка сразу же настраивает и взрослых и детей на весёлый лад.

 Уондерленд

Общая площадь парка составляет более 25 кв.км. Почти половину территории (40%) занимает аквапарк Splashland. Это один из трёх районов, на которые принято делить Уондерленд. Два других – Главная улица и Парк аттракционов (Theme park). Главная улица Уондерленда - Main Street – представляет собой маленькую копию карибского городка. Начинаясь от самого входа в парк, она ведёт к «Туманному озеру». На его берегах всегда царит праздничная атмосфера, а гости попадают под обаяние талантливых артистов самого разного жанра.

Wonderland - Уондерленд - парк развлечений

Если возникло желание покушать – к услугам туристов кафетерии, пиццерии и даже почти настоящий «банкетный зал», обставленный детской мебелью. Многие родители приобретают туры в Эмираты (ОАЭ), чтобы отпраздновать День рождения малыша в Wonderland. К счастью, для этого здесь созданы все условия, а турфирмы СПб (Санкт-Петербурга) всегда учитывают пожелания своих клиентов.

Wonderland - Уондерленд - парк развлечений

По главной улице можно ходить пешком, совершать поездки на маленьких грузовиках или спортивных машинках и даже взлететь на воздушном шаре. Если у родителей возникли неотложные дела, они могут спокойно оставить ребёнка на специальной детской площадке. Здесь за ним и присмотрят и развлекут.

Но настоящее буйство аттракционов находится в отведённой для этого зоне - Theme park. Чтобы туда попасть, надо пройти через арку, сияющую всеми цветами радуги. Здесь разместились разнообразные карусели, автодромы, маленькие катера и картинг. Для смельчаков здесь приготовили особые испытания – «прыжок в космос» (Space Shot) и путешествие по речке на бревне.

Wonderland - Уондерленд - парк развлечений

Аквапарк Splashland впечатляет своими размерами и фантазией разработчиков водных горок. Отдых на море- это всегда прекрасно, но далеко не везде можно встретить такое великолепие, как в Уондерленде.

Головокружительные водные аттракционы привлекают туристов всех возрастов. Здесь можно неспешно поплавать на спасательном круге вокруг «тропических остров», поиграть в водные игры или почувствовать себя маленьким камешком, оказавшемся в стремительном водовороте.

Wonderland - Уондерленд - парк развлечений

ОАЭ – восточная страна со своими традициями, поэтому среда и воскресенье – женские дни, а четверг – время только для семейного отдыха. Чтобы беспрепятственно пользоваться почти всеми аттракционами в течение целого дня, можно купить входной билет Pay Once. Или же заплатить за вход, купить купоны и расплачиваться на месте. Для малышей до 3 лет вход на территорию Уондерленда бесплатный.

Похожие материалы

Отдых с детьми зимой

Где тепло зимой или куда поехать зимой на море?

Отдых зимой

Туры в Таиланд - экзотический отдых за разумные деньги!

Раннее бронирование туров на Новый год

Раннее бронирование туров в Испанию

Оздоровительный отдых летом

Экскурсионные туры летом

Отдых в России летом

Туры в июне