• Присоединяйтесь к нам в:

Сиамский водный парк Бангкок достопримечательности. В 30 минутах езды на восток от центра Бангкока находится парк развлечений для любителей водного отдыха. Сиамский водный парк, который является частью большого комплекса Сиам Парк Сити, не рекомендуется посещать в выходные, по причине наплыва огромного количества людей. Но в будние дни Сиамский парк – это настоящее и огромное удовольствие в чистом виде.

siamparkcity

Искусственные волны для занятия серфингом, одна из самых больших водных горок в мире, искусственные озера, вихревые ванны, водопады, игровые площадки и многое-многое другое предлагают провести здесь замечательный день отдыха.

Доски для серфинга, матрасы и круги для плавания, размером с шину для грузовика, и многое другое, что необходимо для отдыха на воде, можно взять здесь напрокат. А это значит, что кроме плавок, купальника и полотенца брать с собой не нужно сюда ничего. Еда и питье представлены в парке в огромных количествах.

siamparkcity

Кроме того, здесь же располагается и ботанический сад. А птицы и разные дикие животные спокойно бродят по парку, совершенно не опасаясь людей. Плата в 400 бат (10 евро) может на первый взгляд показаться завышенной за вход в парк, открытый с 10 до 19 часов. Но, попав на его территорию, приходит понимание, что деньги эти заплачены совсем не зря.

siamparkcity

Турфирма "Южный Берег" всегда готова помочь приобрести тур в Таиланд с вылетом из Санкт-Петербурга.

Похожие материалы

Отдых с детьми зимой

Где тепло зимой или куда поехать зимой на море?

Отдых зимой

Туры в Таиланд - экзотический отдых за разумные деньги!

Раннее бронирование туров на Новый год

Раннее бронирование туров в Испанию

Оздоровительный отдых летом

Экскурсионные туры летом

Отдых в России летом

Туры в июне