• Присоединяйтесь к нам в:

В Греции имеется большое разнообразие различных отелей, гостиниц, пансионов на любой вкус. За подходящую именно вам стоимость можно без проблем найти комфортное, отвечающее всем требованиям безопасности, место. Но, чтобы на сто процентов быть уверенным в гарантии безопасности и в соответствии предоставляемых услуг заплаченной вами сумме, нужно знать некоторые очень важные нюансы, касающиеся отелей Греции.

Греческая полиция строго контролирует все отели Греции и все цены, предоставляемые гостиничным бизнесом. Туристическая полиция Греции, в свою очередь, является гарантом финансовой и физической защиты приезжих. Ни один отель Греции не остается без подобного государственного контроля, так как налоги для этой страны играют самую важную роль. Греции меньше всего нужны проблемы с финансовыми махинациями, поэтому риск быть обманутым в этой стране отпадает сам собой. Сегодня, туристическая полиция Греции ведет активную деятельность по контролю безопасности туриста.

Стоимость гостиничных номеров в Греции соответствует различным тарифам, они могут варьироваться от самых низких до крайне высоких. Все зависит от сезона, типа номера, расположения отеля - ближе или дальше от центра города.Например, на отдаленных островах гостиничные цены Греции значительно ниже, чем в центре Афин при аналогичном уровне обслуживания.

Как формируется стоимость гостиничных номеров в Греции:

• В стоимость гостиничных номеров Греции включается 8% НДС + государственный налог 4,5%;
• Если из отеля нужно срочно выехать, не прожив там и трех дней, иногда приходится доплачивать еще 10% от полной стоимости номера;
• Если требуется еще односпальное место в номере, то в обязательном порядке приходится заплатить еще 20% от суммы за номер. На детей это требование может и не распространяться;
• Максимальная стоимость гостиничных номеров Греции наблюдается в разгар сезона отпусков (июль - август);
• Снижение цен на 20% приходится на весну и осень;
• Зимой можно заплатить самую минимальную годовую сумму за номер в Греческом отеле. Но это, как правило, не распространяется на первые числа января.

Как уже говорилось ранее, стать обманутым в отелях Греции, практически невозможно. Но при малейшем подозрении поможет туристическая полиция Греции. Нужно незамедлительно обратиться в отделение за помощью, туристическая полиция Греции моментально решает подобные инциденты. Ведь главная их задача защитить интересы приезжих. Поэтому не стоит бояться мошенничества.

Если вы мечтаете отправиться на отдых в Грецию, можете бронировать номер в отеле уже сейчас или поросто купить тур в Грецию.

Похожие материалы

Отдых с детьми зимой

Где тепло зимой или куда поехать зимой на море?

Отдых зимой

Туры в Таиланд - экзотический отдых за разумные деньги!

Раннее бронирование туров на Новый год

Раннее бронирование туров в Испанию

Оздоровительный отдых летом

Экскурсионные туры летом

Отдых в России летом

Туры в июне