• Присоединяйтесь к нам в:

Греция на майские праздники

Первая декада праздничного мая позволяет любителям путешествий набраться новых впечатлений и прекрасно отдохнуть. Греция подходит для такого отдыха широким выбором экскурсий, хорошим обслуживанием, обустроенными пляжами и тёплой погодой. Температура воздуха днём - двадцать градусов, ночью - шестнадцать, воды - девятнадцать. Минимум дождей и ласковое солнышко позволяет покупаться в море и загорать.  Туры в Грецию в мае дадут возможность зарядиться энергией на весь год.

                                                  Греция в мае

Советы туристу

Для тех туристов, кто впервые едет в Грецию, рекомендуем посетить остров Родос и Крит. на Крите расположен замечательный памятник архитектуры древности Кносский дворец. Этот многоэтажный комплекс зданий, который построен более четырёх тысяч лет назад поражает воображение посетителей, оброс легендами и заслуженной славой. Здесь же на Крите отличные пляжи на курортах Рентимно, Панермо, Бали.
На острове Родосс расположена знаменитая крепость, построенная пятьсот лет назад, и древний город Линдос, с привлекательным акрополем и живописной дорогой к нему. В мае на Родоссе начинается фестиваль средневековья. Проводятся концерты, конкурсы, игры и множество других развлечений для отдыхающих.

Прекрасный молодёжный отдых организован в Салониках. К вашим услугам клубы, бары, дискотеки, куча разнообразных магазинчиков и бутиков. Для любителей истории и культуры - посещение музеев археологии, византийской культуры, площади Аристотеля, Римской Агоры.

                                                   Греция в мае

Туры в Грецию в мае от компании "Южный берег"

Турфирма "Южный берег" успешно работает много лет в этой отрасли. За этого время специалисты компании хорошо изучили условия и уровень обслуживания путешественников начиная от вылета из России, размещения в гостиницах, проведения экскурсий. Постоянно производится мониторинг состояния пляжей, погодных условий, транспортного сообщения внутри страны. С учётом наработанного опыта и имеющихся знаний формируются туры в Грецию в мае.

Менеджеры фирмы помогут вам выбрать оптимальную стоимость тура, наилучшие условия перелёта туда и обратно, комфортные условия проживания в лучших отелях, питания, насыщенную экскурсионную программу. Всё, чтобы ваш отдых был приятным, полезным и запомнился на всю жизнь!

                                                   Греция в мае

В компании можно заказать туры и в другие замечательные уголки нашей планеты. К вашим услугам туры на курорты Черногории, на мексиканские пляжи Тихого океана, в мир Доминиканы, на Мальдивские острова, на тёплые курорты Кипра с изысканной кухней и напитками и многое другое.

 

Похожие материалы

Отдых с детьми зимой

Где тепло зимой или куда поехать зимой на море?

Отдых зимой

Туры в Таиланд - экзотический отдых за разумные деньги!

Раннее бронирование туров на Новый год

Раннее бронирование туров в Испанию

Оздоровительный отдых летом

Экскурсионные туры летом

Отдых в России летом

Туры в июне