• Присоединяйтесь к нам в:

Дейра Сити Центр (Deira City Center) – это один из наибольших и известнейших торговых центров Дубая (Эмираты). По сравнению с другими торговыми центрами, Дейра Сити Центр считается здесь "старым", и именно он стал первым крупным дубайским торговым центром. Но, несмотря на свой "почтенный" по дубайским меркам возраст, он совершенно ни в чем не отстает от своих младших собратьев, как, например, Торговый центр Эмиратов (Mall of the Emirates), успешно составляя им конкуренцию. В общей сложности, в Дейра Сити Центр работают более 300 магазинов.


Этот торговый центр располагается в старой части города, в районе Дубай Дейра. Все же остальные подобные заведения размещаются в новой части города. Прямо рядом с торговым центром располагается и роскошный отель "Sofitel", который является его структурным подразделением. Дейра Сити Центр неизменно пользуется огромной популярностью, что, не в последнюю очередь, объясняется его постоянным участием в популярных потребительских и развлекательных фестивалях "Дубайские летние сюрпризы" (Dubai Summer Surprises) и "Дубайский шоппинг-фестиваль" (Dubai Shopping Festival).

 

Для посетителей торгового центра прямо здесь же сооружена грандиозная крытая парковка, насчитывающая несколько тысяч мест для автомобилей. Работает же Дейра Сити Центр с 10 часов утра и до 10 часов вечера. То есть, по двенадцать часов в день, за исключением пятницы, когда он открывается только в 14.00, а закрывается в 22.00 часа.

Похожие материалы

Отдых с детьми зимой

Где тепло зимой или куда поехать зимой на море?

Отдых зимой

Туры в Таиланд - экзотический отдых за разумные деньги!

Раннее бронирование туров на Новый год

Раннее бронирование туров в Испанию

Оздоровительный отдых летом

Экскурсионные туры летом

Отдых в России летом

Туры в июне