• Присоединяйтесь к нам в:

Круизы летом по России и в страны Европы

Еще один популярный вид летнего отдыха – круизы летом по России и в страны Европы. Как правило, морские лайнеры более комфортабельны, чем речные, и предоставляют различные возможности для развлечений, что объясняется долгим пребыванием вдали от берегов. Но независимо от продолжительности путешествия, круизы по Европе и России предполагают интересную экскурсионную программу с остановками и посещением знаковых мест.

Речные круизы

Для россиян речные круизы летом становятся все более распространенным видом отдыха. Благодаря ним можно побывать на островах Валаам и Кижи или посетить такие русские живописные города, как Петрозаводск, Нижний Новгород, Астрахань. Путешествие по рекам родной страны оставляет в памяти не менее яркие и чудесные воспоминания, чем, скажем, круиз на пароме летом в Финляндию или Швецию. Особенно интересно отправиться в такую поездку всей семьей.

Морские  круизы

С наступлением июня все большим спросом у туристов начинают пользоваться морские круизы из Петербурга в европейские страны. Их продолжительность может составлять от нескольких дней до нескольких недель. Как правило, для путешествия используется уютный лайнер или паром, но в некоторых случаях часть пути предстоит проделать на автобусе.

Морские круизы по Балтийскому морю

Возможность увидеть сказочную Скандинавию и Прибалтику вам подарят круизы из Санкт-Петербурга по Балтийскому морю – летом туристов ждет встреча со столицами и другими городами Дании, Швеции, Норвегии, Эстонии, Финляндии. В стоимость тура включается обслуживание кают, питание, развлекательная программа, пользование доступными на лайнере услугами, например, бассейном или библиотекой.

Морские круизы по Средиземному морю

Комфортабельные круизы по Средиземному морю также отличаются разнообразием увлекательных маршрутов. Франция, Испания, Италия, Мальта, Греция – далеко не полный перечень стран, с красотами которых вы можете познакомиться, выбрав путешествие на лайнере. Никаких пересадок в аэропортах и остановок в гостиницах – поездка будет во всех отношениях удобной и подарит вам настоящую лавину незабываемых впечатлений.

!Смотрите также: Круизы

Похожие материалы

Отдых с детьми зимой

Где тепло зимой или куда поехать зимой на море?

Отдых зимой

Туры в Таиланд - экзотический отдых за разумные деньги!

Раннее бронирование туров на Новый год

Раннее бронирование туров в Испанию

Оздоровительный отдых летом

Экскурсионные туры летом

Отдых в России летом

Туры в июне