• Присоединяйтесь к нам в:

Экскурсионные туры летом

Экскурсионные туры летом, Европа летом

Европа

Лето – это золотая пора для того, чтобы отправиться в экскурсионный отдых по Европе и посвятить время осмотру достопримечательностей. Интересные маршруты, удобные средства передвижения (самолет, паром, поезд, автобус), возможность увидеть страну изнутри, приобщиться к ее культуре всегда манят любителей приключений и новых впечатлений.

Конечно, вряд ли стоит отправляться в экскурсионные туры летом с детьми младшего школьного возраста: путешествие будет утомительным для них и тяжелым для родителей. А вот для школьников старших классов такая поездка станет не только увлекательной, но и познавательной.

!Смотрите также: Экскурсионные туры в Эвропу

Скандинавия летом, экскурсионные туры летом

Скандинавия

Традиционно популярным местом экскурсионного отдыха для петербуржцев является Скандинавия: летом Швеция, Норвегия, Дания, Финляндия встречают туристов приятной нежаркой погодой и удивительными пейзажами. Вы получите настоящее удовольствие от знакомства с архитектурой древних скандинавских городов, посещения местных музеев, экскурсий по чудесным природным местам.

!Смотрите также: Экскурсионные туры в Скандинавию

Прибалтика летом, экскурсионные туры летом

Прибалтика

Пользуются спросом туры в прибалтийские страны: Литву, Латвию, Эстонию. В июне на их территории устанавливается комфортная теплая погода, которая благоприятствует путешествиям. Рига, Таллинн, Вильнюс таят в себе множество интересных загадок и поражают воображение уникальными культурными памятниками. Таким образом, Прибалтика летом запомнится вам как прекрасный и живописный край, в который обязательно захочется вернуться снова.

Похожие материалы

Отдых с детьми зимой

Где тепло зимой или куда поехать зимой на море?

Отдых зимой

Туры в Таиланд - экзотический отдых за разумные деньги!

Раннее бронирование туров на Новый год

Раннее бронирование туров в Испанию

Оздоровительный отдых летом

Отдых в России летом

Туры в июне

Туры в Италию в июне