• Присоединяйтесь к нам в:

Джумейра Бич Парк находится это удивительное и поистине прекрасное место в Дубае, в районе Джумейра. В 1989 году парк официально был признан открытым и продолжает свою работу, по сей день. По своей площади достигает 13 гектаров земли, что довольно таки не мало. Такое разнообразие ландшафта как здесь можно встретить довольно редко. Парк сочетает в себе холмистую и равнинную местность, разнообразные деревья и красивые поля, а так же здесь есть необычайный по своей красоте пляж.

  Джумейра Бич Парк

На пляже в парке вы найдете все, что нужно для того, чтобы отлично провести время. Так же вы можете быть уверены, что если что – то случится, то вам на помощь тут же поспешит команда специально обученных спасателей.

Джумейра Бич Парк практически полностью покрыт зеленью. Буйство красок просто поражает. Чего только стоят дорожки, которые на первый взгляд будто извиваются между деревьями и пальмами. Так же в парке вы найдете сад камней. Он удивляет своей красотой и необычностью. В нем собраны камни разных фактур и масштабов привезенные с разных уголков Эмиратов.

Джумейра Бич Парк

Также в парке есть зона для игр, которую могут посетить как взрослые, так и дети. Эта зона разделена еще на три зоны, так называемые площадки. Первая площадка оснащена различными сооружениями из дерева, такими как качели, горки, различные лестницы и т.д.

Джумейра Бич Парк

Вторая площадка рассчитана на детей постарше. Здесь присутствуют различные турники, канаты, лестницы. Третья же зона создана непосредственно для того, чтобы человек мог комфортно отдохнуть. Здесь можно отдохнуть на деревянных сиденьях, укрытых зонтиками, а так же насладиться театрализованным шоу, которое проходит на сделанной здесь сцене. Так же в парке вы сможете насладиться поистине вкусной пищей, стоит лишь посетить одно из многочисленных кафе Джумейра.

Похожие материалы

Отдых с детьми зимой

Где тепло зимой или куда поехать зимой на море?

Отдых зимой

Туры в Таиланд - экзотический отдых за разумные деньги!

Раннее бронирование туров на Новый год

Раннее бронирование туров в Испанию

Оздоровительный отдых летом

Экскурсионные туры летом

Отдых в России летом

Туры в июне