• Присоединяйтесь к нам в:

Мечтаете о незабываемом отдыхе на прекрасных пляжах? Об удивительном путешествии по необычайно красивым местам? Хотите познакомиться с восточной культурой и увидеть буддийские святыни? Тогда вас заинтересуют самые дешевые туры в Таиланд, которые можно купить на нашем сайте. Гостеприимные курорты этой страны всегда пользуются большой популярностью у туристов.

Актуальные туры в Таиланд

Смотреть больше туров в Таиланд

Дешевые туры в Таиланд , или экзотический отдых за разумные деньги

Королевство Таиланд объединяет в себе уникальный восточный колорит и современность больших городов. Здесь древнейшие буддийские храмы соседствуют с небоскребами, а красоты природы и прекрасные пляжи – с весельем дискотек и ночных клубов. Дешевые туры в Таиланд из СПб пользуются неснижающимся спросом, потому что в этой стране каждый сможет найти развлечение по душе:

  • одних заинтересует беззаботный пляжный отдых под раскидистыми пальмами на теплом песке;
  • другим по вкусу экскурсии по достопримечательностям, паркам и храмам;
  • третьих привлекает возможность насладиться серфингом или дайвингом;
  • некоторых интересуют СПА-процедуры, тайский массаж или бесконечный шопинг по многочисленным торговым центрам, магазинам и плавучим рынкам.

Эта страна привлекает множество туристов со всего мира, потому что дешевые туры в Таиланд – не редкость. Недорого отдыхать в «стране тысячи улыбок» можно в любое время года: здесь всегда лето. Обычно эти курорты привлекают туристов с ноября по февраль. Но наибольшей популярностью отдых в Таиланде пользуется в августе и в конце декабря, особенно во время Новогодних и Рождественских праздников. А вот в мае, июне, сентябре, а также в начале декабря и в конце января бывает затишье, поэтому в это время можно приобрести горящие туры по самой выгодной цене. Кроме того, для поездки в страну не требуется виза, и запланировать отдых в экзотическом месте можно в любое время.

При этом даже самые дешевые туры в Таиланд – это максимальный комфорт на отдыхе, проживание в комфортабельных отелях с тремя, четырьмя и пятью звездами. Стоит отметить, что персонал в гостиницах всегда вежлив и доброжелателен, независимо от количества звезд. Поэтому отдых в этой гостеприимной стране вам понравится и надолго запомнится.

Осмотр достопримечательностей Таиланда

Всем, кого интересуют экскурсионные туры в Таиланд из СПб, рекомендуется посетить столицу Королевства – Бангкок. Это удивительное место, поражающее своей самобытностью и красотой. Обязательным для посещения можно считать Храм Изумрудного Будды – это главный храм, символ независимости и просто красивое культурное наследие. Не менее интересным для отдыхающих будет Королевский Дворец с большими, красочно оформленными залами, домом для гостей, комплексом храмов и других строений, а также небоскреб Байок Скай высотой более 300 метров. Туристам стоит побывать в знаменитом городе Паттайя – недорогом курорте, известном во всем мире.

Для семейного отдыха подойдут:

  • аквапарки и лунапарки,
  • экскурсии по национальным паркам,
  • тигровые, крокодиловые и змеиные фермы.

Вы сможете увидеть великолепные водопады, совершить круиз или отправиться на сафари, чтобы посмотреть на экзотических животных в их естественной среде обитания.

Отдых на островах

Любителям понежиться на пляжах под жарким южным солнцем понравится отдых на знаменитых островах Пхукет и Самуи. Здесь есть все, что нужно для того, чтобы незабываемо провести время и приобрести великолепный загар. Остров Пхукет привлекает любителей спокойного отдыха, серфингистов и тех, кто интересуется подводной охотой. Остров Самуи с его прозрачной чистой водой и восхитительными коралловыми рифами – прекрасное место для дайвинга.

Покупая дешевые туры в Таиланд, постарайтесь посетить как можно больше необычных мест, даже если вы любите только пляжное расслабление. Не упустите возможность побывать на необитаемых островах, попробовать экзотические фрукты и тайские блюда, которые славятся своей остротой и необычным сочетанием вкусов. Новые яркие впечатления вам подарят поездки к водопадам и к статуе Большого Будды.

Выбор дешевых туров в Таиланд

Для того чтобы купить дешевые туры в Таиланд из СПб, просто зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с самыми привлекательными и выгодными вариантами. У нас вы найдете огромное количество разнообразных путевок на знаменитые тайские курорты. Вас порадует не только широта выбора, но и доступные цены.

Если вы уже определились с датой или выбрали наиболее интересный курортный город, воспользуйтесь поиском, чтобы найти оптимальные туры, подходящие под ваш запрос. Позвоните нашим менеджерам, чтобы получить подробную консультацию по вопросам подбора экскурсионного тура в Таиланд из СПб, а также для того, чтобы получить рекомендации по выбору отеля. Не откладывайте возможность побывать в экзотической стране, ведь этот недорогой отдых доступен каждому.

 

Похожие материалы

Отдых с детьми зимой

Где тепло зимой или куда поехать зимой на море?

Отдых зимой

Раннее бронирование туров на Новый год

Раннее бронирование туров в Испанию

Оздоровительный отдых летом

Экскурсионные туры летом

Отдых в России летом

Туры в июне

Туры в Италию в июне