• Присоединяйтесь к нам в:

Спешите забронировать туры на Новый год 2017

Многим известно, что покупать путёвки на отдых следует заблаговременно. Немалой популярностью пользуются туры на Новый год 2017 раннего бронирования и в нашей туристической компании. Приобретая билеты на знаменитые курорты задолго до новогодних праздников, вы можете быть точно уверены, что получите путёвку по привлекательной и минимальной цене, при этом для вас мы забронируем лучшее место в отеле и поможем с покупкой необходимого количества авиабилетов.

В настоящее время туристы стали ответственно относится к собственному отпуску, именно поэтому раннее бронирование стало пользоваться невероятным спросом. Предварительно заказать путёвки на Новый год 2017 вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Для этого вам необходимо заполнить в онлайн-заявке ваши данные, а менеджеры нашей фирмы позвонят вам в самое ближайшее время. Мы даём гарантию, что туры на Новый год 2017, раннее бронирование которых вы осуществите через нашу компанию, обойдутся вам со скидкой до 40%.

Вы можете ознакомиться на сайте компании с действительно стоящими предложениями. При возникновении любых вопросов, касающихся раннего бронирования, звоните нам по контактному телефону, и мы с радостью проконсультируем вас и предоставим ценные рекомендации.

Почему новогодние туры 2017 необходимо бронировать заранее?

Раннее бронирование дешёвых туров на Новый год 2017 в нашей компании обладает рядом преимуществ:

  • Вы сможете сэкономить за счет скидок, которые предоставляют крупнейшие отели популярных курортов, сотрудничающих с нами.
  • В это время стоимость за проживание минимальна, поскольку гостиницы именно в зимний период стараются максимально заполнить все свои номера. Поэтому туры на Новый год 2017 раннего бронирования обычно доступны на нашем сайте со скидками до 40%.
  • Кроме того, ещё одним из значительных преимуществ при заказе путёвки на новогодние праздники в страны Европы в нашей туристической фирме является возможность выбора отеля любой звездности, удалённости от морского берега и развитости инфраструктуры.
  • При раннем бронировании у нас вы сможете самостоятельно выбрать ту авиакомпанию, которая предоставляет самые комфортные условия перелёта, и аэропорт, куда вам удобнее будет добраться.

Все вышеперечисленные преимущества не будут вам доступны, если вы решите купить горящую путёвку, ведь в этом случае вам будет предоставлен тур на условиях оператора.

Отдых в период Новогодних праздников

Новый год – это по-настоящему сказочное и прекрасное время, когда чудеса сбываются. Так почему бы на этот праздник не отправиться в незабываемое путешествие? Мы предлагаем огромный выбор возможностей увлекательного семейного отдыха по низким ценам.

Новогодние туры 2017 раннего бронирования в нашей туристической фирме помогут осуществить вашу самую заветную и давнюю мечту. Вы сможете отправиться и в тёплые солнечные страны, и на известные горнолыжные курорты мира. Побалуйте себя и своих близких такой замечательной возможностью, как новогоднее путешествие, которое имеет свои неоспоримые преимущества.

В жарких странах зимой климат становится тёплым и мягким, поэтому вы сможете насладиться солнечными ваннами и вдоволь накупаться в море. На горнолыжном курорте в новогодние праздники вы откроете для себя массу вариантов для проведения отличного зимнего отдыха, сможете покататься на лыжах, надышаться чистым воздухом. Кроме того, отдых на курортах в новогодние праздники позволит окунуться в невероятную атмосферу волшебства и традиций выбранной вами страны.

5 вариантов для встречи Нового года на море

Таиланд

Туры в Тайланд на Новый год - порадуют и удивят вас. Когда у нас морозная снежная зима, там круглый год лето с температурой воздуха+30-35С. Это рай на земле с великолепием пляжей, богатством островов, экзотических растений и фруктов, лечебными тайскими массажами, лазурным морем, национальной кухней. Паттайя, Пхукет – самые популярные курорты. Кроме обилия клубов, ресторанов, массажных салонов, развлекательных центров, вы можете:

  • насладиться красотой коралловых островов,
  • побывать на крокодиловой ферме,
  • увидеть великолепное шоу слонов,
  • шоу мужчин,
  • посетить Мини-Сиам (копии архитектурных сооружений),
  • полюбоваться, как выращивают жемчуг,
  • принять тайский массаж.

Вьетнам

Настоящей сказкой станет для вас Новый год во Вьетнаме. Перед вами откроется панорама бесчисленных пляжей, бухт, омываемых Южно-Китайским морем, водопадов Бахо и Янгбай. Комфортабельные отели, высокий сервис, уникальную кухню подарит экзотическая страна Драконов. Любителя дайвинга смогут насладиться красотой подводного мира в Нячанге - курорте Вьетнама.

Индия

Удивительная Индия встретит вас прекрасной погодой в Новый год. Страна змей, махараджей, храмов. Насладиться водами Индийского океана, изучить искусство йоги и айюрведы , посетить Храм Лотоса, Тадж-Махал, курорт Гоа, омываемый Аравийским морем – сможете и вы, посетив Индию.

Прекрасной идеей будет встретить Новый год на Гоа – в штате Индии. Для отдыха это благоприятный месяц. Температура воды Аравийского моря +25-27С. Гостей ждет новогодний ужин с необыкновенной индийской кухней. Побывав на Гоа, посетите заповедник Котигао, Бондла, совершите путешествие к водопаду Дудсагар, насладитесь красотой манговых деревьев, бизонов.

Доминикана

Прекрасное настроение и море незабываемых эмоций подарит вам Новый год в Доминикане. Отмечать праздник здесь начинают уже с 24 декабря. К столу подают запеченного поросенка, санкочо. Здесь множество развлекательных центров, клубов. Не принято всю ночь проводить за столом. Танцы, фейерверки, веселье на всю ночь вам гарантированы. А привезенные сигары, ром порадуют ваших близких.

ОАЭ

Отличная возможность отметить Новый год в ОАЭ среди пальм и необыкновенной архитектуры, которой известна эта страна. Только здесь причудливо переплетаются современные технологии с традициями Востока. Кроме пляжей туристов приятно удивит местный шоппинг.

Египет

Египет – приятно удивит вас своим гостеприимством. Понежиться на пляжах возле Красного моря, увидеть подводный мир его обитателей, получить красивый ровный загар, совершить путешествие по Нилу, экскурсии в Каир, Луксор, на гору Моисея – сможете и вы, покупая туры в Египет из СПб на Новый год.

Бронируйте Новогодние туры заранее, а мы вам с радостью в этом поможем!

Как забронировать тур?

Для этого Вам необходимо заполнить заявку " Я бы хотел отдохнуть" - указать :

  • Ваше имя;
  • Телефон или Email
  • Продолжительность поездки;
  • Количество людей (в том числе детей), отправляющихся в тур;
  • Тип питания;
  • Категорию отеля;
  • Предполагаемая стоимость тура.

Далее нажать кнопку "Подберите мне тур" и Вы получите достоверную подборку туров на Новый год 2017 от нашего менеджера на свой email.

Актуальные туры на двоих:

 

 

Похожие материалы

Отдых с детьми зимой

Где тепло зимой или куда поехать зимой на море?

Отдых зимой

Туры в Таиланд - экзотический отдых за разумные деньги!

Раннее бронирование туров в Испанию

Оздоровительный отдых летом

Экскурсионные туры летом

Отдых в России летом

Туры в июне

Туры в Италию в июне