• Присоединяйтесь к нам в:

Самый популярный вопрос «Где же отдохнуть зимой» появляется у каждого, кто принял решение провести отпуск вдали от дома. Туры в Египет из СПб в феврале, путевки в Норвегию и Карпаты и тому подобное – выбор просто огромнейший!

И эта статья поможет вам определиться в этом труднейшем выборе. Посоветуйтесь с теми, с кем собираетесь провести эти дни на курорте, какой вид отдыха вам нужен.

Вы хотите провести Новый год или Рождество вне дома? Вы можете отправиться по городам России и Украины. А если вы хотите провести спокойно время с ребенком, то горнолыжный курорт будет самым подходящим вариантом, или же вы хотите понежиться под солнцем, когда в вашей стране мороз и снег.

Египет Новый год

Последний вариант смело предполагает полет в Центральную и Юго-Восточную Азию. Также отпуск зимой на море можно провести в Индии, Индонезии, Шри-Ланке, ведь в это время они ожидают наибольшее количество туристов и скидки на туры в Тайланд из СПб могут вас порадовать.

Новый год в Тайланде

Отдохнуть с детьми в горах, допустим, в Карпатах – запомнится детям надолго: яркие лучи солнца, мороз, чистый воздух, озера и реки, много снега и, конечно, лыжи. Вы можете отправиться на экскурсии по известным селам Карпат и Закарпатья, ведь они наполнены историей и интересными фактами.

Вы посмотрите на местные традиции, попробуете местную еду и ощутите себя частью всего этого. Также можно хорошо и безопасно отдохнуть в Черногории, Болгарии, Чехии и Австрии – их курорты известны по всему миру!

Скандинавия

Чтобы устроить детям НАСТОЯЩУЮ сказку, можно провести каникулы в гостях у Санта Клауса – Скандинавия. Проведите Новый год с его символами: Санта-Клаус, олени, сани. Вы сможете прокатиться на всем этом и увидеть по-настоящему счастливые лица детей и их искренние улыбки и смех.

Новый год в Париже

Экскурсионные туры так и мерцают перед глазами: Франция, Польша, Израиль. Ведь в этих странах огромная культура, которую в любых других странах и городах не найдешь. Израиль…

Наверное, всем хотелось посмотреть на Вифлием и Иерусалим и тут такая возможность. Хватайте! Вы можете отправиться сразу в экскурсионный тур по всей Европе! Почувствуйте традиции и культуру сразу нескольких народов!

Буковель

В Карпатах вы можете провести уникальный активный отдых! Буковель, Драгобрат, Пилипец и Славское с радостью примут вас и покажут вам свои самые интересные места для катания!

Вы почувствуете, что такое скорость и удовольствие. Также можно поехать в любую другую европейскую страну, ведь в зимнее время там всегда полно снега и там отличные зимние курорты.


С турфирмой "Южный Берег" вы можете быть уверены, что приобретете тур по самой выгодной цене в Санкт-Петербурге. Эксклюзивные цены, горящие туры и спецпредложения от ведущих туроператоров на лучшие отели в такие страны как Египет, Турция, Тунис, Италия, Испания, Греция, Марокко, Мальдивы, Куба, Доминикана, Мексика, Тайланд, Вьетнам, Болгария, Греция, Кипр, ОАЭ, ГОА, Сейшелы, Шри-Ланка, Иордания, Израиль, Тенерифе и многие другие. Мы не подбираем дешевые туры - мы организовываем качественный отдых под Ваш бюджет!

Похожие материалы

Отдых с детьми зимой

Где тепло зимой или куда поехать зимой на море?

Туры в Таиланд - экзотический отдых за разумные деньги!

Раннее бронирование туров на Новый год

Раннее бронирование туров в Испанию

Оздоровительный отдых летом

Экскурсионные туры летом

Отдых в России летом

Туры в июне

Туры в Италию в июне